4 декабря 2016 11:16
09 августа 2011 868

"Днепр" сохранил место в лидирующей группе зоны "Запад"

Смоленский футбольный клуб "Днепр" сыграл сегодня на выезде вничью с подмосковной "Истрой" - 1:1 (0:0). На 55-й минуте Хотов с подачи Светозарова открыл счёт ударом головой, на 75-й минуте хозяева отыгрались - Идрисов. О других результатах 21-го тура см. здесь: >>>

03 июля 2011 913
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
10 августа 2011 2607
Смоленский «Днепр» – команда атаки, а подмосковная «Истра» лидирует в зоне «Запад» по ничьим. С сожалением сообщаем нашим болельщикам, что «Истра» вновь добилась необходимого ей результата – во вторник, 9 августа, принимая гостей, сыграла с ними – 1:1. Первый тайм был безголевым, во втором счёт открыл смолянин Хотов (55), головой забив мяч, поданный ему Светозаровым.
17 октября 2011 939
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...
Тур тринадцатый: "Днепр" сыграл вниьчю
24 июня 2010 925
Сегодня смоленский футбольный клуб \"Днепр\" свёл вничью домашний матч с подмосковной \"Нарой\", причём гости выигрывали по ходу встречи аж два мяча. Итог - 2:2. С игры счёт размочил Мурат Хотов, затем Евгений Марков реализовал пенальти.
«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1389
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.
25 июня 2010 1465
В четверг смоленский "Днепр", принимая наро-фоминскую "Нару-ШБФР", сыграл с гостями вничью 2:2. Игра складывалась драматично: хозяева уже к 12-й минуте проигрывали 0:2. Во второй половине матча, мобилизовавшись, "Днепр" сумел восстановить равновесие: голы забили Марков (51, с пенальти) и Хотов (72).