3 декабря 2016 20:48
12 августа 2011 801

«Днепр» сполз на четвёртую строчку

Сегодняшняя игра смоленского «Днепра в Иваново с местным «Текстильщиком» не выявила победителя – 0:0. В результате смоленский клуб с третьей строчки таблицы спустился на четвёртую. Следующие две игры «Днепр» проведёт дома: 19 августа он принимает «Волочанина», 24-го – «Волгу».

02 мая 2011 1006
По итогам трёх туров в зоне \"Запад\" второго дивизиона лидирует московский «Локомотив-2» с девятью очками. Смоленский «Днепр» с семью очками занимает четвёртую строчку турнирной таблицы.Завтра, 3 мая, в Санкт-Петербурге «Днепр» сыграет с петрозаводской «Карелией». Для смолян это гостевая игра, для «Карелии» - домашняя: встреча перенесена в Северную столицу из-за неготовности стадиона в Петрозаводске
20 декабря 2011 1141
С трудом, но смоляне удержали победный счёт во втором гостевом матче с «Челнами» - 6:5 (3:2, 2:0, 1:3). Шайбы у «Славутича» забивали Коваленя – трижды, Егоров, Пермяков, Алтухов. Смоленский клуб поднялся на четвёртую строчку турнирной таблицы
09 сентября 2011 919
Смоленский \"Днепр\" обыграл дома \"Петротрест\" из Северной столицы - 2:0 (0:0). На 55-й минуте отличился Давыдов, на 60-й - Мамулашвили. \"Днепр\" закрепился на третьей строчке турнирной таблицы зоны \"Запад\" Второго дивизиона
Смоленский «Днепр» на выезде не смог переиграть тверскую «Волгу»
22 октября 2015 501
Хозяевам поля так же не сопутствовала удача…
25 июля 2011 2512
В субботу, 30 июля, после двухнедельных каникул возобновляются матчи первенства России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона. Смоленский «Днепр» принимает на стадионе «Спартак» мурманский «Север». А 26 июля наши футболисты проводят контрольный матч с тверской «Волгой», который в целях популяризации футбола состоится в Вязьме на стадионе «Салют». Начало игры в 17.00.
«Днепр» проиграл, но остался третьим
12 мая 2010 1449
Смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил на выезде мурманскому «Северу» о-2. Мяч в первом тайме смоляне пропустили с игры, во втором – с пенальти.Несмотря на поражение, «Днепр» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.