9 декабря 2016 10:41
USD 63,39   EUR 68,25
18 августа 2011 889

"Славутич" поквитался с "Брянском"

17 августа в ходе второго контрольного предсезонного матча смоленский «Славутич» взял реванш у хоккейного клуба «Брянск» – 6:3 (1:2, 3:1, 2:0). Шайбы у смолян забросили Трипук, Алтухов, Морозов, Лукманов, Столяров и Оленев. Матч проходил в ЛДС «Пересвет» в Бежице (район Брянска). Напомним, 9 августа в Рославле (райцентр Смоленской области) смоленские хоккеисты уступили со счётом 0:2.
20 и 21 августа в ледовом дворце «Зеленоградский» в Подмосковье пройдут товарищеские матчи ХК «Зеленоград» – ХК «Славутич» (Смоленск).

08 августа 2011 805
5-6 августа смоленский хоккейный клуб «Славутич» провёл товарищеские матчи с «Витебском». В первый день смоляне выиграли со счетом 3:1, во второй – уступили 3:5. Игры проходили в Витебске
10 августа 2011 797
0:2 – смоленский хоккейный клуб «Славутич» во вторник уступил в первом товарищеском матче «Брянску». Встреча проходила в Рославле. Победные шайбы гости забросили во втором и третьем периодах. Ответная игра назначена на 17 августа
12 августа 2011 913
На матче открытия Кубка Председателя Витебского облисполкома 11 августа ХК «Могилев» уступил смоленскому «Славутичу».
02 февраля 2012 841
1 февраля, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 25-й тур, первый матч: «Славутич» - «Тамбов» – 6:1 (3:0; 1:0; 2:1)
08 ноября 2011 721
Смоленские хоккеисты выиграли вчера повторную встречу в Брянске с минимальным перевесом, не позволив перевести игру в овертайм: «Брянск» - «Славутич» 1:2 (0:0; 0:1; 1:1). Шайбы у гостей забросили Ярослав Зайцев и Александр Карпов
22 апреля 2012 1413
Вчера в Воронеже, в финальном турнире «Запад – Восток» Российской хоккейной лиги, смоленский клуб «Славутич» выиграл у фаворита, хозяина площадки, победителя дивизиона «Запад» – местного «Бурана»