10 декабря 2016 02:14
20 августа 2011 926

«Днепр» победил с небывалом счётом

Смоленский «Днепр» разгромил «Волочанина-Ратмир» - 6:0 (3:0). Голы забивали Давыдов, Арлашин, Цимбал, Светозаров, Петрусёв и Колокольчиков. Обошлось без «дублей»

28 сентября 2011 1068
27 сентября в подмосковном Раменском «Днепр» выиграл у местного «Сатурна-2» 2:1. Смоляне забили свои голы с интервалом в пять игровых минут, вот только пришлись они на разные таймы. Михаил Светозаров отличился на 42-й минуте, капитан команды Сергей Давыдов – на 47-й...
23 августа 2011 915
Смоленский «Днепр» в матче 23-го тура первенства страны в зоне «Запад» второго дивизиона с вышневолоцким «Волочанином-Ратмиром» установил рекорд сезона: соперник был повержен со счётом 6:0! Голы забивались на любой вкус, например, шестой гол Колокольчиков (85 мин.) забил метров с девятнадцати, послав левой ногой мяч рядом со стойкой! Авторы других голов – Давыдов (29), Арлашин (38), Цимбал (42), Светозаров (55), Петрусёв (68). Героем матча стал и наш вратарь Козырев: при счёте 5:0 он уверенно отбил пенальти, пробитый Шерманом.
09 апреля 2012 1025
Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты)
«Днепр» начал круг с победы на выезде
03 августа 2010 1495
Во вторник, 3 августа, смоленский Днепр выиграл в Вышнем Волочке у местного клуба «Волочанин - Ратмир» со счётом 2:0 (1:0). Голы у гостей забили Сергей Давыдов и Андрей Чивирёв. Поздравляем «Днепр» с ярким началом второго круга чемпионата. Так держать!Следующую игру смоленские футболисты проведут в Москве с «Торпедо-ЗИЛ» - в ближайшую пятницу, 6 августа.
01 июля 2011 1935
Смоленский «Днепр» лидирует в зоне «Запад» по очкам, набранным на чужом поле (15). В четверг, 30 июня, смоляне в очередной раз выиграли на выезде –1:0, победив «Знамя труда» в Орехово-Зуеве. Гол забил Андрей Прудников на 68-й минуте.
01 апреля 2011 1426
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).