5 декабря 2016 23:33
USD 63,92   EUR 67,77
22 августа 2011 757

Смоленский «Днепр» сравнял счёт в матче с «Волгой»

Смоленские футболисты выровняли игру в домашнем поединке с тверским клубом (сегодня встречаются команды, носящие имена великих русских рек). На гол, забитый гостями (Елисеенок), смоляне не сразу откликнулись мячом Мелкадзе. Игра идёт на встречных курсах. Первый тайм окончился вничью. Сейчас хозяева вышли вперёд – 2:1 (Хотов)

«Днепр» ведёт в матче с «Волгой»
10 октября 2010 995
Смоленский «Днепр» теснит тверскую «Волгу» - 2:0 после первого тайма
11 июля 2011 1151
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
17 октября 2011 940
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...
20 октября 2011 885
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
Смоленский «Днепр» принимает в домашнем матче петрозаводскую «Карелию»
05 октября 2015 531
5 октября в футбольном поединке сойдутся соседи по турнирной таблице…
10 августа 2011 2607
Смоленский «Днепр» – команда атаки, а подмосковная «Истра» лидирует в зоне «Запад» по ничьим. С сожалением сообщаем нашим болельщикам, что «Истра» вновь добилась необходимого ей результата – во вторник, 9 августа, принимая гостей, сыграла с ними – 1:1. Первый тайм был безголевым, во втором счёт открыл смолянин Хотов (55), головой забив мяч, поданный ему Светозаровым.