2 декабря 2016 21:04
22 августа 2011 749

«Волга» свела гостевой матч в Смоленске вничью

Как мы уже сообщали, после первого тайма счёт в матче «Днепр» (Смоленск) – «Волга» (Тверь) был 1:1 (см. >>>). Во втором тайме Хотов вывел смолян вперёд (56-я минута), однако на 68-й минуте гости отыгрались (Антонников). Несмотря на острые атакующие действия соперников результат не изменился

11 сентября 2011 964
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1
11 июля 2011 1145
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
11 октября 2010 2209
В воскресном матче «Днепр» (Смоленск) – «Волга» (Тверь), проходившем на стадионе «Спартак» в областном центре (2000 зрителей), болельщики имели возможность увидеть весь набор составляющих остросюжетной игры.
01 апреля 2011 1420
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).
10 октября 2011 1013
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
Утекай, "Волга"!
10 октября 2010 1000
Смоленский футбольный клуб «Днепр» обыграл сегодня дома тверскую «Волгу» со счётом 3:1 (2:0). Всё было в этом матче: и бронебойные штрафные, и пенальти, и даже автогол