8 декабря 2016 12:53
USD 63,91   EUR 68,5
30 августа 2011 1321

"Днепр" на выезде играет лучше, чем дома

Смоленский футбольный клуб только что выиграл в Череповце у "Шексны" - 1:0. На 45-й минуте отличился Андрей Чивирёв. Таким образом, "Днепр" продолжает исправно привозить очки с выездных матчей и терять их в домашних

03 июля 2011 914
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
20 октября 2011 886
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
07 августа 2012 915
Смоленский футбольный клуб в домашнем матче обыграл гостей из Москвы со счётом 3:1 (0:0). Сначала отличился Чивирёв, тут же Коротаев развил успех, вскоре гости сквитали один мяч с пенальти. На 74-й минуте тот же Чивирёв установил окончательный счёт
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1261
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
«Днепр» начал круг с победы на выезде
03 августа 2010 1495
Во вторник, 3 августа, смоленский Днепр выиграл в Вышнем Волочке у местного клуба «Волочанин - Ратмир» со счётом 2:0 (1:0). Голы у гостей забили Сергей Давыдов и Андрей Чивирёв. Поздравляем «Днепр» с ярким началом второго круга чемпионата. Так держать!Следующую игру смоленские футболисты проведут в Москве с «Торпедо-ЗИЛ» - в ближайшую пятницу, 6 августа.
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом