6 декабря 2016 22:52
USD 63,87   EUR 68,69
01 сентября 2011 1429

«Днепр» проиграл лидеру

Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов

20 сентября 2011 766
Смоленский «Днепр» уступил сегодня в Москве столичному «Локомотиву-2» - 0:1. На 40-й минуте за игру рукой Колычева нам был назначен пенальти, который реализовал Куликов. Второй тайм смоляне доигрывали вдесятером – ближе к 80-й минуте был удалён Прокопенко
03 июля 2011 914
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
"Днепр" опять проиграл
03 июня 2010 1040
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" проиграл в Костроме местному \"Спартаку\" со счётом 0:1
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 982
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)
03 июня 2011 912
После первого тайма смоленский \"Днепр\" делит очки с гостями из Костромы. На гол \"Спартака\" на 25-й минуте с углового (Дмитрий Вязьмикин) лидер зоны \"Запад\" ответил голом со штрафного этак с 30-ти метров (Мурат Хотов) на 32-й минуте
09 августа 2011 869
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл сегодня на выезде вничью с подмосковной \"Истрой\" - 1:1 (0:0). На 55-й минуте Хотов с подачи Светозарова открыл счёт ударом головой, на 75-й минуте хозяева отыгрались - Идрисов. О других результатах 21-го тура см. здесь: >>>