4 декабря 2016 09:10
09 сентября 2011 920

"Днепр" укрепил позиции

Смоленский "Днепр" обыграл дома "Петротрест" из Северной столицы - 2:0 (0:0). На 55-й минуте отличился Давыдов, на 60-й - Мамулашвили. "Днепр" закрепился на третьей строчке турнирной таблицы зоны "Запад" Второго дивизиона

11 сентября 2011 968
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1
Результаты 12-го тура зоны "Запад" Второго дивизиона
15 июня 2011 960
«Волга» – «Динамо» (Вологда) – 3:0, «Волочанин-Ратмир» – «Динамо» – 0:0, «Шексна» – «Знамя Труда» – 1:0, «Спартак» – «Сатурн-2» – 2:0, «Текстильщик» – «Карелия» – 0:3, «Истра» – «Север» – 2:0
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1259
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
19 сентября 2011 876
В очередном туре первенства России смоленский \"Днепр\" не играл, - таков календарь, - однако задела прошлых встреч смолянам хватило, чтобы сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице зоны «Запад» Второго дивизиона. Наш ближайший преследователь, петербургский \"Петротрест\", хоть и победил подмосковный \"Сатурн-2\", отстаёт на два очка
03 августа 2011 935
В матче первенства зоны \"Запад\" 2 августа \"Днепр\" в домашних стенах обыграл \"Карелию\"
03 июля 2011 913
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».