8 декабря 2016 03:06
USD 63,91   EUR 68,5
10 сентября 2011 929

Поздравляем «Славутич» с первой победой!

Сегодня в стартовом матче первенства РХЛ (зона «Запад») смоленский «Славутич» на своём льду разгромил клуб «Нефтяник-2» из Альметьевска – 6:1 (2:0, 2:0; 2:1). Шайбы у смолян забросили Гудков, Дударов, Зайцев, Егоров, Карпов и Смирнов.
Завтра – повторная встреча. Начало – в 13.00

12 августа 2011 912
На матче открытия Кубка Председателя Витебского облисполкома 11 августа ХК «Могилев» уступил смоленскому «Славутичу».
26 сентября 2011 1086
Смоленские любители хоккея взволнованы до глубины души: «Славутич» сумел в гостях вырвать победу у одного из сильнейших клубов лиги, пропустив три (!) шайбы за первые три минуты игры – 4:3 (0:3; 3:0; 1:0). Шайбы у смолян забросили Алексей Алтухов, Михаил Маланичев, Александр Дударов, Ярослав Зайцев. Сегодня - повторная встреча
25 февраля 2012 1633
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров
11 сентября 2011 781
Сегодня смоленский хоккейный клуб, буквально разгромивший вчера гостей из Альметьевска, встретил ожесточённое сопротивление соперника. На быстрый гол Ковалени «Нефтяник-2» ответил двумя шайбами, а в начале второго периода довел счёт до 1:3. Однако «Славутич» проявил волю к победе: сначала Смирнов сократил разрыв в счёте, а в последней трети Гудков и снова Смирнов вырвали победу – 4:3 (1:2; 1:1; 2:0)
10 марта 2012 891
9 марта смоленский хоккейный клуб уступил в Твери в первом матче полуфинальной серии первенства РХЛ местному «ТХК» - 1:2 (1:0; 0:2; 0:0). Счёт в матче открыл наш Денис Смирнов. Сегодня - повторная встреча
ХК "Славутич": ждут замысловатые сюжеты!
12 сентября 2011 1631
В субботу, 10 сентября, домашним матчем с клубом «Нефтяник-2» из Альметьевска открыл свой второй сезон смоленский «Славутич». Счёт матча – 6:1.Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии, постигшей ярославский «Локомотив». Затем символическое вбрасывание произвёл Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев.