5 декабря 2016 11:34
11 сентября 2011 779

«Славутич» одержал волевую победу

Сегодня смоленский хоккейный клуб, буквально разгромивший вчера гостей из Альметьевска, встретил ожесточённое сопротивление соперника. На быстрый гол Ковалени «Нефтяник-2» ответил двумя шайбами, а в начале второго периода довел счёт до 1:3. Однако «Славутич» проявил волю к победе: сначала Смирнов сократил разрыв в счёте, а в последней трети Гудков и снова Смирнов вырвали победу – 4:3 (1:2; 1:1; 2:0)

ХК "Славутич": ждут замысловатые сюжеты!
12 сентября 2011 1628
В субботу, 10 сентября, домашним матчем с клубом «Нефтяник-2» из Альметьевска открыл свой второй сезон смоленский «Славутич». Счёт матча – 6:1.Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии, постигшей ярославский «Локомотив». Затем символическое вбрасывание произвёл Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев.
10 сентября 2011 928
Сегодня в стартовом матче первенства РХЛ (зона «Запад») смоленский «Славутич» на своём льду разгромил клуб «Нефтяник-2» из Альметьевска – 6:1 (2:0, 2:0; 2:1). Шайбы у смолян забросили Гудков, Дударов, Зайцев, Егоров, Карпов и Смирнов.Завтра – повторная встреча. Начало – в 13.00
21 января 2012 732
Сегодня наш хоккейный клуб одержал волевую победу на выезде: «Мордовия» (Саранск) – «Славутич» (Смоленск) 3:4 (1:0; 2:2; 0:1; 0:1 – ОТ). Победный гол в овертайме провёл Сергей Егоров
25 февраля 2012 1632
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров
«Славутич»: ещё одна победа над «Зеленоградом»
26 декабря 2010 866
Сегодня смоленские хоккеисты снова победили гостей из Зеленограда: 3:2. Наши забрасывали по шайбе в каждом периоде: сначала – Смирнов, потом – Стулов, затем снова Смирнов
22 апреля 2012 3056
Одержав сегодня убедительную победу над «ТХК» – 6:4, смоленский хоккейный клуб «Славутич» стал обладателем чемпионского титула РХЛ этого сезона