9 декабря 2016 05:00
USD 63,39   EUR 68,25
15 сентября 2011 716

«Славутич» выиграл у лётчиков в овертайме

Сегодня ЦСК ВВС попытался взять реванш за вчерашнее поражение. Игра была жёсткой. Впервые красный свет за воротами зажёгся лишь в конце второго периода – отличился наш Денис Смирнов. В начале финальной трети гости сравняли счёт и перевели игру в овертайм. В самом его начале наш золотой форвард, лучший бомбардир и родной брат Дениса Дмитрий Смирнов вколотил победный гол – 2:1.
Понятно, что никто не удивился когда Дмитрия Смирнова, проведшего три шайбы в двух играх, признали лучшим игроком смоленской команды в противостоянии с гостями из Самары.

14 сентября 2011 1029
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл сегодня на домашнем льду у ЦСК ВВС из Самары – 4:2. Первые две шайбы в игре забросил наш нападающий Дмитрий Смирнов, затем гости размочили счёт, Артур Замалеев довёл его до 3:1, Андрей Трипук провёл четвёртую шайбу, и лишь за две минуты до финальной сирены гости забили второй гол
26 октября 2011 1133
Российская хоккейная лига. \"Славутич\" (Смоленск) - \"Прогресс\" (Глазов) - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0)
11 сентября 2011 781
Сегодня смоленский хоккейный клуб, буквально разгромивший вчера гостей из Альметьевска, встретил ожесточённое сопротивление соперника. На быстрый гол Ковалени «Нефтяник-2» ответил двумя шайбами, а в начале второго периода довел счёт до 1:3. Однако «Славутич» проявил волю к победе: сначала Смирнов сократил разрыв в счёте, а в последней трети Гудков и снова Смирнов вырвали победу – 4:3 (1:2; 1:1; 2:0)
16 ноября 2011 915
Гости доминировали всю игру, постоянно проводили острые выпады и контратаки. Открыл счёт Дмитрий Смирнов с передачи Игоря Ковалени, а затем смоляне довели число шайб до четырёх. «Кристалл» пытался размочить счёт, и только в самом конце второго периода ему это удалось. Итог встречи – 4:1 в пользу «Славутича»
«Славутич»: волевая победа
13 февраля 2011 871
Смоленские хоккеисты на домашнем льду обыграли пензенский «Дизель-2» – 3:1. Наши соперники забили уже в начале матча. «Славутичу» понадобился целый период, чтобы сравнять счёт – это сделал лучший бомбардир смолян Дмитрий Смирнов...
25 февраля 2012 1634
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров