3 декабря 2016 07:34
26 сентября 2011 1073

«Славутич» феноменально выиграл в Липецке

Смоленские любители хоккея взволнованы до глубины души: «Славутич» сумел в гостях вырвать победу у одного из сильнейших клубов лиги, пропустив три (!) шайбы за первые три минуты игры – 4:3 (0:3; 3:0; 1:0). Шайбы у смолян забросили Алексей Алтухов, Михаил Маланичев, Александр Дударов, Ярослав Зайцев. Сегодня - повторная встреча

20 ноября 2011 1095
Вчера смоляне уступили в гостях «ТХК» со счётом 2:7 (2:3; 0:3; 0:1). Шайбы у «Славутича» забили Ярослав Зайцев и Алексей Привалов. Сегодня – повторная встреча
10 сентября 2011 924
Сегодня в стартовом матче первенства РХЛ (зона «Запад») смоленский «Славутич» на своём льду разгромил клуб «Нефтяник-2» из Альметьевска – 6:1 (2:0, 2:0; 2:1). Шайбы у смолян забросили Гудков, Дударов, Зайцев, Егоров, Карпов и Смирнов.Завтра – повторная встреча. Начало – в 13.00
08 ноября 2011 713
Смоленские хоккеисты выиграли вчера повторную встречу в Брянске с минимальным перевесом, не позволив перевести игру в овертайм: «Брянск» - «Славутич» 1:2 (0:0; 0:1; 1:1). Шайбы у гостей забросили Ярослав Зайцев и Александр Карпов
06 февраля 2012 771
5 февраля, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 26-й тур, первый матч: «Славутич» - «Липецк» – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Шайбы у \"Славутича\" забросили: Денис Смирнов (8:28); Алексей Алтухов (18:22); Игорь Коваленя (43:24)
11 декабря 2011 1296
Первенство Российской хоккейной лиги. 10 декабря, Смоленск. «Славутич» - «Брянск» 4:7 (0:1; 1:3; 3:3). Шайбы у смолян забили Алексей Савинов, Александр Дударов, Антон Хало, Игорь Коваленя. В первой встрече тура смоляне уступили 1:5
25 февраля 2012 1628
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров