4 декабря 2016 00:52
28 сентября 2011 1066

«Днепр» вспомнил вкус выездных побед

27 сентября в подмосковном Раменском «Днепр» выиграл у местного «Сатурна-2» 2:1. Смоляне забили свои голы с интервалом в пять игровых минут, вот только пришлись они на разные таймы. Михаил Светозаров отличился на 42-й минуте, капитан команды Сергей Давыдов – на 47-й. На 64-й минуте Кайнов размочил счёт. Большего хозяева добиться не смогли.
В этом туре лидер, костромской "Спартак", сенсационно проиграл в гостях "Карелии" 1:2, что оживит борьбу на верхних этажах турнирной таблицы. Наш "Днепр" теперь отстаёт от лидера на пять очков - 56 против 61. Идущий вторым "Текстильщик" разгромил 6:0 "Волочанина" и опережает смоленский клуб всего на одно очко.
Следующий матч наша команда проведёт 30 сентября в Орехове-Зуеве с аутсайдером первенства, тамошним «Знаменем Труда».

01 октября 2011 1170
Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. «Знамя Труда» сумело сравнять счёт на 94-й минуте, в последней атаке матча - 2:2
02 июня 2012 1022
Таков итог вчерашнего тура, предпоследнего в чемпионате-марафоне. Смоленский футбольный клуб «Днепр» разгромил дома «Сатурн-2» из Раменского – 6:0 (2:0). Наш главный соперник в борьбе за бронзу первенства, ивановский «Текстильщик», переиграл в гостях «Волочанин-Ратмир» - 1:0
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1259
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
05 июня 2012 927
Сезон 2011-12 годов смоленский футбольный клуб завершил беззубой ничьей. На домашнем газоне «Днепр» разделил очки с аутсайдером, «Знаменем Труда» из Орехова-Зуева – 0:0. Эта ничья спасла гостей от вылета в низший дивизион
20 октября 2011 883
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
09 апреля 2012 1021
Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты)