Новости

«Днепр» вспомнил вкус выездных побед

28 сентября 2011 года в 03:01
27 сентября в подмосковном Раменском «Днепр» выиграл у местного «Сатурна-2» 2:1. Смоляне забили свои голы с интервалом в пять игровых минут, вот только пришлись они на разные таймы. Михаил Светозаров отличился на 42-й минуте, капитан команды Сергей Давыдов – на 47-й. На 64-й минуте Кайнов размочил счёт. Большего хозяева добиться не смогли.
В этом туре лидер, костромской "Спартак", сенсационно проиграл в гостях "Карелии" 1:2, что оживит борьбу на верхних этажах турнирной таблицы. Наш "Днепр" теперь отстаёт от лидера на пять очков - 56 против 61. Идущий вторым "Текстильщик" разгромил 6:0 "Волочанина" и опережает смоленский клуб всего на одно очко.
Следующий матч наша команда проведёт 30 сентября в Орехове-Зуеве с аутсайдером первенства, тамошним «Знаменем Труда».