4 декабря 2016 09:06
01 октября 2011 1170

Аутсайдер забил «Днепру» в добавленное время

Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. Первый тайм матча со «Знаменем Труда» закончился нулевой ничьей. На 67-й минуте счёт открыл Михаил Светозаров, но хозяева тут же реализовали пенальти. Сергей Давыдов снова вывел смолян вперёд, однако победу они не удержали – «Знамя Труда» сумело забить на 94-й минуте, в последней атаке матча – 2:2.

17 октября 2011 939
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...
28 сентября 2011 1067
27 сентября в подмосковном Раменском «Днепр» выиграл у местного «Сатурна-2» 2:1. Смоляне забили свои голы с интервалом в пять игровых минут, вот только пришлись они на разные таймы. Михаил Светозаров отличился на 42-й минуте, капитан команды Сергей Давыдов – на 47-й...
05 июня 2012 927
Сезон 2011-12 годов смоленский футбольный клуб завершил беззубой ничьей. На домашнем газоне «Днепр» разделил очки с аутсайдером, «Знаменем Труда» из Орехова-Зуева – 0:0. Эта ничья спасла гостей от вылета в низший дивизион
16 мая 2012 839
Смоленский «Днепр» уверенно провёл выездную встречу с «Псковом-747». Весь первый тайм гости, активно действуя на контратаках, реально угрожали воротам хозяев, и на 37-й минуте Светозаров забил очень нужный гол. Псковичи сумели сравнять счёт только на 72-й минуте – и то не без помощи арбитра
11 июля 2011 1150
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
01 апреля 2011 1425
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).