8 декабря 2016 12:52
USD 63,91   EUR 68,5
03 октября 2011 828

Что нового у хоккейного лидера?

Сегодня смоленский «Славутич» снова обыграл «Сокола» из Новочебоксарска – 5:1 (2:0; 2:0; 1:1) – и укрепил свои лидирующие позиции во главе дивизиона «Запад» РХЛ

09 сентября 2011 921
Смоленский \"Днепр\" обыграл дома \"Петротрест\" из Северной столицы - 2:0 (0:0). На 55-й минуте отличился Давыдов, на 60-й - Мамулашвили. \"Днепр\" закрепился на третьей строчке турнирной таблицы зоны \"Запад\" Второго дивизиона
22 апреля 2012 1411
Вчера в Воронеже, в финальном турнире «Запад – Восток» Российской хоккейной лиги, смоленский клуб «Славутич» выиграл у фаворита, хозяина площадки, победителя дивизиона «Запад» – местного «Бурана»
17 апреля 2012 977
В рамках финального турнира Российской хоккейной лиги смоленский клуб «Славутич» в Воронеже вместе с двумя другими командами дивизиона «Запад» сразится с тройкой лучших дружин дивизиона «Восток». Для смолян встречи начнутся сегодня, 17 апреля, игрой с ХК «Алтай» из Барнаула
"Славутич" дважды обыграл "Кристалл"
09 января 2011 1019
Смоленские хоккеисты дважды, вчера и сегодня, победили на выезде \"Кристалл\" из подмосковной Электростали, причём с одинаковым счётом 2:1. Правда, сегодня победа досталась \"Славутичу\" по буллитам.
14 августа 2011 735
Сегодня в финале хоккейного турнира на Кубок Председателя Витебского облисполкома смоленский \"Славутич\" уступил \"Витебску\" 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)