8 декабря 2016 23:01
USD 63,39   EUR 68,25
07 октября 2011 770

«Славутич» одержал рекордную победу

Первая встреча смоленского клуба с ХК «Мордовия» из Саранска носила разгромный характер: хозяева победили 8:0. «Славутич» прежде так крупно не выигрывал в матчах первенства России

21 января 2012 732
Сегодня наш хоккейный клуб одержал волевую победу на выезде: «Мордовия» (Саранск) – «Славутич» (Смоленск) 3:4 (1:0; 2:2; 0:1; 0:1 – ОТ). Победный гол в овертайме провёл Сергей Егоров
Смоленский «Славутич» одолел «Алтай»
02 апреля 2014 873
Итог первой встречи 1/2 финала, прошедшей 1 апреля, - 3:1 в пользу смоленского клуба…
Смоленский «Славутич» победил в принципиальных матчах
22 февраля 2015 826
Теперь у команды есть все шансы обойти «кондоров» по очкам в двух итоговых матчах...
«Славутич» с трудом переиграл гостей из Саранска
16 февраля 2013 1000
Сегодня на домашнем льду смоляне встречались с «Мордовией», занимающей третью строчку турнирной таблицы
Календарь игр ХК «Славутич»
13 января 2014 1475
Впереди смоленских хоккеистов ждут игры ещё шести решающих туров…
11 сентября 2011 781
Сегодня смоленский хоккейный клуб, буквально разгромивший вчера гостей из Альметьевска, встретил ожесточённое сопротивление соперника. На быстрый гол Ковалени «Нефтяник-2» ответил двумя шайбами, а в начале второго периода довел счёт до 1:3. Однако «Славутич» проявил волю к победе: сначала Смирнов сократил разрыв в счёте, а в последней трети Гудков и снова Смирнов вырвали победу – 4:3 (1:2; 1:1; 2:0)