3 декабря 2016 22:46
07 октября 2011 951

"Днепр" (Смоленск) - "Динамо" (Кострома) 4:0

Четвёртый гол на 85-й минуте встречи провёл самый молодой футболист в составе хозяев поля Михаил Петрусёв. "Днепр" укрепился в лидирующей тройке. В случае осечки ивановского "Текстильщика" он способен подняться на второе место турнирной таблицы

20 августа 2011 1028
«Петротрест» - «Шексна» 3:0, «Псков-747» - «Спартак» (Кострома) 1:0, «Днепр» (Смоленск) – «Волочанин-Ратмир» 6:0, «Локомотив-2» (Москва) – «Волга» 1:0, «Сатурн-2» - «Текстильщик» 1:3, «Знамя Труда» - «Истра» 0:3, «Динамо» (Кострома) – «Север» 2:0, «Динамо» (Вологда) – «Карелия» 1:2
«Днепр» провёл невыразительную встречу
27 июня 2010 1859
В воскресенье смоленский «Днепр» дома принимал подмосковную «Истру». На 15-й минуте Алексей Попов вывел хозяев вперёд, на 50-й минуте гость Владимир Свижук счёт сравнял. Итог весьма невыразительной встречи – 1:1. Болельщики не скрывали своего разочарования игрой смолян.
Смоленский "Днепр" укрепился во главе зоны "Запад"
03 июня 2011 1580
\"Днепр\" (Смоленск) - \"Спартак\" (Кострома) - 2:1. Матч закончился.
11 сентября 2011 967
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1
09 сентября 2011 919
Смоленский \"Днепр\" обыграл дома \"Петротрест\" из Северной столицы - 2:0 (0:0). На 55-й минуте отличился Давыдов, на 60-й - Мамулашвили. \"Днепр\" закрепился на третьей строчке турнирной таблицы зоны \"Запад\" Второго дивизиона
«Днепр»: второе поражение на своём поле
25 мая 2010 1297
Сегодня смоленские футболисты уступили вологодскому «Динамо» - 1:2 (после первого тайма – 0:1). Преимущество гостей было очевидным, правда, весь второй тайм хозяева играли вдесятером – на 44-й минуте за грубую игру был удалён Евгений Шворень. В меньшинстве сумел забить гол Александр Прудников. На 90-й минуте матча последовало второе удаление в составе «Днепра», но оно уже ничего не решало.