6 декабря 2016 08:45
USD 63,92   EUR 67,77
10 октября 2011 1018

«Днепр» посыпался в обороне

Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. Поначалу ничто не предвещало разгрома вице-лидера зоны «Запад». Хозяева поля имели три голевых момента, однако не смогли реализовать ни одного из них. Зато дважды отличились гости. Затем за игру рукой в наши ворота был назначен одиннадцатиметровый, который гости тоже забили. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч. И хотя на 57-й минуте Мурат Хотов после сольного прохода забил гол престижа, смоляне продемонстрировали дефицит волевых качеств. Болельщики обескуражены.

03 июня 2011 912
После первого тайма смоленский \"Днепр\" делит очки с гостями из Костромы. На гол \"Спартака\" на 25-й минуте с углового (Дмитрий Вязьмикин) лидер зоны \"Запад\" ответил голом со штрафного этак с 30-ти метров (Мурат Хотов) на 32-й минуте
«Днепр»: второе поражение на своём поле
25 мая 2010 1298
Сегодня смоленские футболисты уступили вологодскому «Динамо» - 1:2 (после первого тайма – 0:1). Преимущество гостей было очевидным, правда, весь второй тайм хозяева играли вдесятером – на 44-й минуте за грубую игру был удалён Евгений Шворень. В меньшинстве сумел забить гол Александр Прудников. На 90-й минуте матча последовало второе удаление в составе «Днепра», но оно уже ничего не решало.
11 июля 2011 1151
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 982
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)
07 октября 2011 886
После первого тайма \"Днепр\" в Смоленске побеждает \"Динамо\" из Костромы со счётом 3:0. Счёт на 20-й минуте открыл Гига Мамулашвили, затем дважды отличился Михаил Светозаров - на 30-й и 38-й минутах. Все мячи забиты с игры
Смоленский ФК «Днепр» выиграл у вологодского «Динамо»
14 июля 2011 1089
Выездной матч «Днепра» закончился со счетом 2:0 в пользу смолян. Голы забили Хотов (23) и Светозаров (63).