10 декабря 2016 00:16
17 октября 2011 943

«Днепр» сник в Мурманске

Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером». Счёт открыли хозяева уже на 9-й минуте. Смоляне не потерялись и быстро подтвердили статус «выездной» команды. На 15-й минуте Мамулашвили сравнял счёт, через две минуты Давыдов вывел гостей вперёд. С таким счётом и ушли на перерыв. Более того, победное минимальное преимущество гостей держалась до финала матча, как вдруг на 89-й минуте хозяева отыгрались: 2:2. Увы, упущены два совсем не лишних очка!..

01 октября 2011 1173
Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. «Знамя Труда» сумело сравнять счёт на 94-й минуте, в последней атаке матча - 2:2
09 августа 2011 871
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл сегодня на выезде вничью с подмосковной \"Истрой\" - 1:1 (0:0). На 55-й минуте Хотов с подачи Светозарова открыл счёт ударом головой, на 75-й минуте хозяева отыгрались - Идрисов. О других результатах 21-го тура см. здесь: >>>
24 мая 2011 1002
Смоленский футбольный клуб «Днепр» продолжает громить соперников в выездных матчах. Сегодня в Твери смоляне переиграли местную «Волгу» со счётом 4:1 (2:1), причём счёт открыли хозяева. Однако Светозаров сначала выровнял цифры на табло, затем Арлашин вывел неуёмных гостей вперёд. Во втором тайме Прудников и Шворень довели дело до разгрома
07 августа 2012 916
Смоленский футбольный клуб в домашнем матче обыграл гостей из Москвы со счётом 3:1 (0:0). Сначала отличился Чивирёв, тут же Коротаев развил успех, вскоре гости сквитали один мяч с пенальти. На 74-й минуте тот же Чивирёв установил окончательный счёт
Утекай, "Волга"!
10 октября 2010 1010
Смоленский футбольный клуб «Днепр» обыграл сегодня дома тверскую «Волгу» со счётом 3:1 (2:0). Всё было в этом матче: и бронебойные штрафные, и пенальти, и даже автогол
01 сентября 2011 1431
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов