4 декабря 2016 21:25
20 октября 2011 883

«Днепр» победил в непростом матче

Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0).
Отличился Мурат Хотов, во втором тайме гости сумели удержать счёт. Сделать это было непросто, потому что это был первый матч «Карелии» на домашнем стадионе после длительного перерыва, и хозяева очень хотели порадовать своих болельщиков.

29 октября 2011 783
Сегодня в Смоленске местный «Днепр» выиграл у подмосковной «Истры» 2:1. Смоляне повели в счёте после автогола гостей. Затем отличился Арлашин. Во втором тайме гости сумели размочить счёт – и только
03 августа 2011 936
В матче первенства зоны \"Запад\" 2 августа \"Днепр\" в домашних стенах обыграл \"Карелию\"
«Днепр» победил в последнем выездном матче
21 октября 2010 1007
Смоленский «Днепр» вчера выиграл в Москве у «Спортакадемклуба». Мяч на 43-й минуте забил Мурат Хотов
Смоленский «Днепр» принимает в домашнем матче петрозаводскую «Карелию»
05 октября 2015 530
5 октября в футбольном поединке сойдутся соседи по турнирной таблице…
Смоленский "Днепр": три гола в одном тайме
06 апреля 2011 987
Завершая сборы в Белоруссии, смоленский «Днепр» провёл в Жлобине (Гомельская область) контрольный матч с «Химиком» (Светлогорск). Смоляне владели заметным преимуществом, однако до перерыва реализовать его не смогли
11 сентября 2011 968
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1