7 декабря 2016 15:28
USD 63,91   EUR 68,5
27 октября 2011 1143

«Днепр» снова бит «Текстильщиком»

Смоленский футбольный клуб нашёл себе неудобного соперника – это «Текстильщик» из Иванова. Девятого мая, в День Победы, «Днепр» проиграл ему на домашнем стадионе 0:1. Вчера, почти полгода спустя, на том же домашнем газоне смоляне уступили уже со счётом 0:2, пропустив по голу в конце каждого тайма – на 45-й и 95-й минутах. «Днепр» скатился на пятую строчку турнирной таблицы.

05 июня 2012 927
Сезон 2011-12 годов смоленский футбольный клуб завершил беззубой ничьей. На домашнем газоне «Днепр» разделил очки с аутсайдером, «Знаменем Труда» из Орехова-Зуева – 0:0. Эта ничья спасла гостей от вылета в низший дивизион
«Днепр» проиграл, но остался третьим
12 мая 2010 1452
Смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил на выезде мурманскому «Северу» о-2. Мяч в первом тайме смоляне пропустили с игры, во втором – с пенальти.Несмотря на поражение, «Днепр» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.
"Днепр" опять проиграл
03 июня 2010 1041
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" проиграл в Костроме местному \"Спартаку\" со счётом 0:1
Смоленский «Днепр» принимает в домашнем матче петрозаводскую «Карелию»
05 октября 2015 532
5 октября в футбольном поединке сойдутся соседи по турнирной таблице…
26 мая 2012 1333
Вчера в матче 46-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе смоленский «Днепр» на домашнем газоне расправился с «Локомотивом-2» - 4:1 (2:0)
"Днепр": предпоследняя победа
27 октября 2010 1046
Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников