5 декабря 2016 15:32
29 октября 2011 783

«Днепр» пришёл к межсезонью четвёртым

Сегодня в Смоленске местный «Днепр» выиграл у подмосковной «Истры» 2:1. Смоляне повели в счёте после автогола гостей. Затем отличился Арлашин. Во втором тайме гости сумели размочить счёт – и только.
«Днепр» уходит в межсезонье 2011 – 2012 на четвёртом месте турнирной таблицы. Не очень логичный результат для команды, стабильно шедшей третьей почти всё лето и осень.
До встречи весной! Следующую игру на первенство России смоленский клуб проведёт в Вышем Волочке аж 22 апреля. Это будет 39 тур беспрецедентного футбольного марафона – начнётся третий круг.

20 октября 2011 885
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
Смоленский "Днепр" продолжит борьбу за Кубок России
27 апреля 2011 1020
Вчера в Смоленске футбольный клуб \"Днепр\" в 1/256 финала Кубка России переиграл \"Столицу\" из Москвы - 2:0
01 ноября 2011 1184
Домашним матчем с подмосковной «Истрой» и победой в нём – 2:1 (2:0) – смоленский «Днепр» в субботу завершил сезон. Первый мяч гости забили себе сами (22 мин.): срезка произошла у защитника Новосельцева, а затем игровое преимущество реализовал Арлашин (27). Во втором тайме смоляне несколько снизили концентрацию и были наказаны Круподёром (50).
«Днепр» начал круг с победы на выезде
03 августа 2010 1494
Во вторник, 3 августа, смоленский Днепр выиграл в Вышнем Волочке у местного клуба «Волочанин - Ратмир» со счётом 2:0 (1:0). Голы у гостей забили Сергей Давыдов и Андрей Чивирёв. Поздравляем «Днепр» с ярким началом второго круга чемпионата. Так держать!Следующую игру смоленские футболисты проведут в Москве с «Торпедо-ЗИЛ» - в ближайшую пятницу, 6 августа.
24 мая 2011 1001
Смоленский футбольный клуб «Днепр» продолжает громить соперников в выездных матчах. Сегодня в Твери смоляне переиграли местную «Волгу» со счётом 4:1 (2:1), причём счёт открыли хозяева. Однако Светозаров сначала выровнял цифры на табло, затем Арлашин вывел неуёмных гостей вперёд. Во втором тайме Прудников и Шворень довели дело до разгрома
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом