4 декабря 2016 21:25
08 ноября 2011 716

«Славутич» выстоял в Брянске

Смоленские хоккеисты выиграли вчера повторную встречу в Брянске с минимальным перевесом, не позволив перевести игру в овертайм: «Брянск» - «Славутич» 1:2 (0:0; 0:1; 1:1). Шайбы у гостей забросили Ярослав Зайцев и Александр Карпов

«Славутич»: убедительная победа в Брянске
18 декабря 2010 1005
Сегодня: ХК «Брянск» - «Славутич» (Смоленск) – 2:5
26 сентября 2011 1086
Смоленские любители хоккея взволнованы до глубины души: «Славутич» сумел в гостях вырвать победу у одного из сильнейших клубов лиги, пропустив три (!) шайбы за первые три минуты игры – 4:3 (0:3; 3:0; 1:0). Шайбы у смолян забросили Алексей Алтухов, Михаил Маланичев, Александр Дударов, Ярослав Зайцев. Сегодня - повторная встреча
10 сентября 2011 928
Сегодня в стартовом матче первенства РХЛ (зона «Запад») смоленский «Славутич» на своём льду разгромил клуб «Нефтяник-2» из Альметьевска – 6:1 (2:0, 2:0; 2:1). Шайбы у смолян забросили Гудков, Дударов, Зайцев, Егоров, Карпов и Смирнов.Завтра – повторная встреча. Начало – в 13.00
25 февраля 2012 1632
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров
ХК «Славутич»: первые победы на выезде
26 сентября 2010 1105
Вчера смоленские хоккеисты разгромили на выезде «Зеленоград» - 5:0. Сегодня - новая победа: 4:2. Ура!!
18 августа 2011 888
17 августа в ходе второго контрольного предсезонного матча смоленский «Славутич» взял реванш у хоккейного клуба «Брянск» – 6:3 (1:2, 3:1, 2:0). Напомним, 9 августа в Рославле (райцентр Смоленской области) смоленские хоккеисты уступили со счётом 0:2