11 декабря 2016 01:16
16 ноября 2011 917

«Славутич» вновь победил

Вчера выездной матч «Славутича» закончился уверенной победой смолян над хоккейным клубом «Кристалл» из города Электросталь. Гости доминировали всю игру, постоянно проводили острые выпады и контратаки. Открыл счёт Дмитрий Смирнов с передачи Игоря Ковалени, а затем смоляне довели число шайб до четырёх. «Кристалл» пытался размочить счёт, и только в самом конце второго периода ему это удалось. Итог встречи – 4:1 в пользу «Славутича». Сегодня - повторная встреча.

Дмитрий СЕРГЕЕВ

09 ноября 2011 1180
Первая выездная встреча смоленского «Славутича» и ХК «Брянск» закончилась поражением гостей.Несмотря на то, что матч начался несколькими острыми атаками смолян, в середине первого периода брянчане перехватили инициативу. Одна из контратак хозяев оказалась результативной, и первый отрезок встречи так и закончился со счётом 1:0 в пользу «Брянска».
30 ноября 2011 719
Вчера смоленские хоккеисты выиграли у подмосковных с разрывом в пять шайб, хотя сами пропустили уже на первой минуте: «Славутич» (Смоленск) – «Кристалл» (Электросталь) - 8:3 (2:1, 2:1, 4:1). Сегодня – повторная встреча.
01 ноября 2011 1172
Хоккеисты «Славутича» вновь порадовали своих болельщиков, одержав две победы подряд в домашних матчах над ХК «Челны». Матч в пятницу закончился со счётом 4:0 в пользу смолян, голы по очереди забили Михаил Маланичев, Александр Дударов, Антон Хало, Дмитрий Баринов.
25 октября 2011 902
\"Славутич\" (Смоленск) - \"Прогресс\" (Глазов) - 3:2 (2:1, 1:1, 0:0). Сегодня - повторная встреча
14 сентября 2011 1032
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл сегодня на домашнем льду у ЦСК ВВС из Самары – 4:2. Первые две шайбы в игре забросил наш нападающий Дмитрий Смирнов, затем гости размочили счёт, Артур Замалеев довёл его до 3:1, Андрей Трипук провёл четвёртую шайбу, и лишь за две минуты до финальной сирены гости забили второй гол
17 февраля 2012 965
Вчера смоленский «Славутич» выиграл в Альметьевске у местного «Нефтяника-2» со счётом 8:4. Сегодня состоится повторная встреча – последний матч «Славутича» в регулярном чемпионате Российской хоккейной лиги сезона 2011-12 годов