11 декабря 2016 05:10
20 ноября 2011 1117

«Славутич» проиграл первый матч в Твери

Вчера смоляне уступили в гостях «ТХК» со счётом 2:7 (2:3; 0:3; 0:1). Шайбы у «Славутича» забили Ярослав Зайцев и Алексей Привалов. Сегодня – повторная встреча.
Напомним, этой игрой смоляне завершают первый круг розыгрыша Российской хоккейной лиги. Независимо от её результата наш клуб обосновался на третьей строчке турнирной таблицы.

17 февраля 2012 965
Вчера смоленский «Славутич» выиграл в Альметьевске у местного «Нефтяника-2» со счётом 8:4. Сегодня состоится повторная встреча – последний матч «Славутича» в регулярном чемпионате Российской хоккейной лиги сезона 2011-12 годов
11 декабря 2011 1304
Первенство Российской хоккейной лиги. 10 декабря, Смоленск. «Славутич» - «Брянск» 4:7 (0:1; 1:3; 3:3). Шайбы у смолян забили Алексей Савинов, Александр Дударов, Антон Хало, Игорь Коваленя. В первой встрече тура смоляне уступили 1:5
26 сентября 2011 1094
Смоленские любители хоккея взволнованы до глубины души: «Славутич» сумел в гостях вырвать победу у одного из сильнейших клубов лиги, пропустив три (!) шайбы за первые три минуты игры – 4:3 (0:3; 3:0; 1:0). Шайбы у смолян забросили Алексей Алтухов, Михаил Маланичев, Александр Дударов, Ярослав Зайцев. Сегодня - повторная встреча
22 января 2012 1186
Сегодня в Саранске гости из Смоленска выиграли второй матч 23-го тура регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги: «Мордовия» - «Славутич» 4:6 (1:1; 2:2; 1:3). Наш клуб переместился на третью строчку турнирной таблицы
"Славутич": битва в Твери
20 февраля 2011 968
Вчера смоленский «Славутич» по буллитам уступил в Твери «ТХК» - 2:3. На третьей минуте Ярослав Зайцев открыл счёт, на десятой хозяева отыгрались...
02 февраля 2012 842
1 февраля, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 25-й тур, первый матч: «Славутич» - «Тамбов» – 6:1 (3:0; 1:0; 2:1)