9 декабря 2016 14:37
USD 63,39   EUR 68,25
27 ноября 2011 897

«Славутич» - «ТХК»: нет в жизни счастья

Российская хоккейная лига. Смоленск, 27 ноября. «Славутич» - «ТХК» (Тверь) 1:3 (0:1, 0:2, 1:0).
Таким образом, смоленский хоккейный клуб трижды уступил соседям по турнирной таблице в четырёх встречах, один-единственный раз вырвав победу по буллитам.
Следующую игру «Славутич» проведёт уже в среду, 29 ноября, с подмосковным «Кристаллом», который теперь наседает нам на пятки. Вторую позицию в первенстве смоляне безнадёжно упустили - не потерять бы и третью строчку!

18 февраля 2012 793
Вчера смоленская хоккейная команда проиграла в Альметьевске последнюю игру регулярного чемпионата РХЛ местному «Нефтянику-2» - 3:4. «Славутич» сохранил за собой третью строчку сверху в турнирной таблице, «Нефтяник-2» занял третью снизу
06 ноября 2011 1290
Российская хоккейная лига. 6 ноября, Брянск. «Брянск» - «Славутич» (Смоленск) 5:4 (1:0; 1:1; 1:2; 0:0; 1:0 – Б). Завтра – повторная встреча.
«Славутич» отыграться не смог
29 января 2011 976
Сегодня дома смоленский хоккейный клуб «Славутич» уступил соседу по турнирной таблице – ХК «Белгород» - 3:4 в основное время. Всю игру наша команда была в роли догоняющей
"Славутич": в Тверь - с двумя "баранками"
19 марта 2011 1039
Вчера в 1/4 финала плей-офф (первая лига, регион \"Центр\") смоленский хоккейный клуб \"Славутич\" снова уступил \"ТХК\" (Тверь) - 2:5 (0:1, 2:3, 0:1). Это была вторая игра поединка. Теперь соперники переезжают сражаться в Тверь
«Славутич»: баш на баш с лидером
07 февраля 2011 963
В субботу и воскресенье смоленский хоккейный клуб встречался в Воронеже с местным «Бураном», занимающим второе место в турнирной таблице. В первой игре смоляне проиграли всухую 0:3, зато во второй одержали победу 4:2.
18 декабря 2011 1081
Сегодня в Набережных Челнах смоленский «Славутич» уступил местному клубу, занимающему девятую строчку турнирной таблицы: «Челны» - «Славутич» 6:4 (3:2, 2:0, 1:2). Некогда прочно второй в первенстве РХЛ, смоленский клуб напрочь растерял свой задел и готов расстаться даже с пятой позицией в первенстве...