6 декабря 2016 05:54
USD 63,92   EUR 67,77
30 ноября 2011 716

«Славутич» порвал «Кристалл»

Вчера смоленские хоккеисты выиграли у подмосковных с разрывом в пять шайб, хотя сами пропустили уже на первой минуте: «Славутич» (Смоленск) – «Кристалл» (Электросталь) - 8:3 (2:1, 2:1, 4:1). Сегодня – повторная встреча.

"Славутич" дважды обыграл "Кристалл"
09 января 2011 1017
Смоленские хоккеисты дважды, вчера и сегодня, победили на выезде \"Кристалл\" из подмосковной Электростали, причём с одинаковым счётом 2:1. Правда, сегодня победа досталась \"Славутичу\" по буллитам.
16 ноября 2011 915
Гости доминировали всю игру, постоянно проводили острые выпады и контратаки. Открыл счёт Дмитрий Смирнов с передачи Игоря Ковалени, а затем смоляне довели число шайб до четырёх. «Кристалл» пытался размочить счёт, и только в самом конце второго периода ему это удалось. Итог встречи – 4:1 в пользу «Славутича»
«Славутич» в Липецке: счёт – на секунды
21 ноября 2010 955
В жёсткой и бескомпромиссной борьбе смоленские хоккеисты уступили вчера в Липецке местному клубу со счётом 3:4. Решающую шайбу «Славутич» пропустил за три секунды до финального свистка. Сегодня – повторная встреча с обидчиками.
25 марта 2012 1042
24 марта, Российская хоккейная лига. «Кристалл» (Электросталь) – «Славутич» (Смоленск) – 1:5 (0:0, 0:3, 1:2). Следующая игра состоится 28 марта в Смоленске, начало - в 19.00
«Славутич» разгромил «Кристалл»
21 января 2014 708
Смоленские хоккеисты во второй встрече вновь одержали победу соперникам из подмосковной Электростали…