10 декабря 2016 17:41
USD 63,3   EUR 67,21
02 декабря 2011 2951

Задавайте вопросы Николаю Алашееву

На днях в «СГ» состоится пресс-конференция вр.и.п. главы администрации Смоленска Николая Алашеева. Присылайте свои вопросы городскому руководителю! Приём вопросов продлён до 18 часов понедельника, 5 декабря

Новости по теме
06 декабря 2011 2387
В редакции \"Смоленской газеты\" состоялась пресс-конференция руководителя администрации Смоленска Николая Алашеева. Он, в частности, ответил на вопросы, заданные нашими читателями здесь.
Алексей Островский считает работу Николая Алашеева достаточно успешной и эффективной
08 ноября 2016 291
Одной из тем рабочей встречи Алексея Островского с Владимиром Соваренко стала оценка деятельности Николая Алашеева на посту главы Смоленска
14 октября 2010 1900
Сегодня в 16 часов состоится пресс-конференция временно исполняющего полномочия главы администрации города Смоленска Константина Лазарева. Она будет посвящена началу отопительного сезона и ремонту проспекта Гагарина. До 15 часов мы принимаем вопросы читателей по Интернету
Главой Смоленска выбрали Николая Алашеева
10 ноября 2015 3013
Депутаты горсовета провели тайное голосование...
01 июня 2010 1916
Завтра, 2 июня, в редакции «Смоленской газеты» состоится встреча журналистов с первыми лицами городской власти – исполняющим обязанности главы города Смоленска Константином ЛАЗАРЕВЫМ и председателем Смоленского городского Совета Александром ДАНИЛЮКОМ.Уважаемые читатели! Присылайте к нам на сайт свои вопросы городской власти – их Вы можете разместить в окне «Комментарии» (см. ниже).Эксклюзивное интервью читайте в «Смоленской газете», видеоматериалы будут размещены на нашем сайте – заходите!
Главе Смоленска предъявили ультиматум
23 декабря 2015 690
Через три дня на Николая Алашеева могут возбудить уголовное дело...
Спасибо, исправили!
-->

Аннетт написал

2 декабря 2011 23:07

5 декабря - понедельник

Спасибо, исправили!

коваленко ольга написал

4 декабря 2011 00:45

Здравствуйте. меня давно волнует вопрс до каких пор в городе будут рабртать пивные точки у всех на глазах : притон около кинотеатра "октябрь", притон №2-на ул.Соколовского в подвале возле "ТЕХНОСАТА", дорога в школу №29,ПИРОЖКОВАЯ -кодовое название по ул ТУХАЧЕВСКОГО -там продают водку . Не ужели эти заведения украшают город, напротив это унизительно итакие заведения не единичны эначит наш город низко культурен и деградирует напрашивается вывод -ЭТО комуто выгодно

Если разрешите ,продолжу.Японимаю город запущен и вае сразу не осилить . дороги и тротуары просто опасны, люди цепляются за неровности и падают, ломают руки и ноги . Во дворах по прежнему не убирается мусор на помойках : домов много- контейнеров мало . На дворе 21 век, а у нас отсталая деревня - это не гигиенично прежде всего НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ НУЖНА ЧИСТОТА В ГОРОДЕ ГЕРОЕ СМОЛЕНСКЕ !!!!!!!

Иванов написал

4 декабря 2011 01:26

КОГДА УБЕРУТ ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ НА ПОВОРОТ НА УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА (К ДОМУ ОФИЦЕРОВ)? И почему такое разгильдяйство в городе, яму роют одни, знаки вещают другие, закапывают третьи... виновных как всегда нет

Если яму вырыли, то перед началом работы эту яму еще месяц жители будут обходить, потом за день все сделают и еще месяц закапывать будут. Почему у нас все так медленно делают?

Новый асфальт который положили в этом году не плохой (пока еще), но появилось очень много луж где их раньше вообще не было. Когда принимают дороги почему не проверяют на то, что будет во время дождя? У меня сделали ремонт дорог во дворе, новый асфальт, но лужи скапливаются теперь с целое озеро...

Будет ли приемная по приему жалоб от граждан города через интернет? Каждому названивать и получать ответы "это не наш участок" уже надоело.

Цыпочка написал

4 декабря 2011 13:25

У меня такие вопросы.

1) Биография Н.Н. выглядит неполной. Хочется услышать подробнее о его деятельности в Смоленске. Директор рынка - это единственная его работа? Чего он добился в итоге? Рынок стал процветать? Это важно знать, чтобы понять, будет ли процветать Смоленск.

2) Насколько законна установка этого банера?
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=7777548#p7777548
Насколько этично обманывать смолян? Ведь Алашеев - пока никакой не глава!

3) Мечтал ли он с детства о карьере политика? Если нет, то кем хотел стать.

Инвалид написал

4 декабря 2011 14:45

Почему 3 декабря в день инвалида все молчат, где социальная помощь, мероприятия?

оля написал

5 декабря 2011 14:16

Помогите студентам сельхоз. академии , защитите нас от агрессивного алкоголика, вымогателя доцента кафедры механизации Смирнова А.Б.

То, кто не мешал написал

5 декабря 2011 15:29

Войдут ли в городскую инвестиционную программу по остановочным павильонам автобусные остановки на Кловке, особенно на "конечке"?

Николай Николаевич написал

5 декабря 2011 17:12

Добрый день,

Скажите, когда откроется METRO в Смоленске? Ведь как было объявлено - это совместный проект Областной и Городской администраций и МЕТРО Кэш энд Кэрри. Какова роль городских властей втом проекте? Пока видно что особой помощи инвесторам не оказывается (суда по публикациям). Решения затягиваются, сроки нарушаются, разрешенияне выдаются. Это же первый серьезный инвестор в регионе.

Спасибо
Важно
"));