7 декабря 2016 13:30
USD 63,87   EUR 68,69
20 декабря 2011 1145

«Славутич» «дожал» «Челны»

С трудом, но смоляне удержали победный счёт во втором гостевом матче с «Челнами» - 6:5 (3:2, 2:0, 1:3). Шайбы у «Славутича» забивали Коваленя – трижды, Егоров, Пермяков, Алтухов. Смоленский клуб поднялся на четвёртую строчку турнирной таблицы

18 декабря 2011 1079
Сегодня в Набережных Челнах смоленский «Славутич» уступил местному клубу, занимающему девятую строчку турнирной таблицы: «Челны» - «Славутич» 6:4 (3:2, 2:0, 1:2). Некогда прочно второй в первенстве РХЛ, смоленский клуб напрочь растерял свой задел и готов расстаться даже с пятой позицией в первенстве...
22 декабря 2011 1556
Выездные баталии «Славутича» с ХК «Челны» (Набережные Челны) прошли с переменным успехом. В воскресном матче смоляне в упорной борьбе уступили хозяевам со счётом 4:6. Начав игру с острой атаки, «Славутич» не уследил за контратакующим соперником и уже на второй минуте пропустил шайбу в свои ворота. Собрав силы, гости смогли задать игре быстрый темп, и после «обмена любезностями» в виде забитых шайб к 14-й минуте счёт на табло был равным – 2:2. Только ценой удалений «Челны» смогли сохранить счёт неизменным до конца первого периода.
21 января 2012 732
Сегодня наш хоккейный клуб одержал волевую победу на выезде: «Мордовия» (Саранск) – «Славутич» (Смоленск) 3:4 (1:0; 2:2; 0:1; 0:1 – ОТ). Победный гол в овертайме провёл Сергей Егоров
17 ноября 2011 761
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» в Электростали выиграл у местного «Кристалла» 3:1 (2:0, 1:0, 0:1). У гостей отличились Игорь Коваленя, Михаил Маланичев и Алексей Алтухов. Первый по-настоящему острый момент у ворот смолян хозяева смогли создать только в третьем периоде…
30 октября 2011 1297
Российская хоккейная лига. 29 октября, Смоленск. «Славутич» - «Челны» (Набережные Челны) – 4:3 (3:1, 0:1, 0:1, 1:0 – булл.) Шайбы у смолян забили Сергей Егоров, Дмитрий Стерлигов, Денис Смирнов и Антон Хало
«Славутич» с трудом переиграл гостей из Саранска
16 февраля 2013 1000
Сегодня на домашнем льду смоляне встречались с «Мордовией», занимающей третью строчку турнирной таблицы