3 декабря 2016 01:21
22 декабря 2011 1534

«Славутич» выиграл у аутсайдера

Сегодня в Глазове (Удмуртия) смоленские хоккеисты одолели местный «Прогресс» - 3:1 (0:0; 3:0; 0:1). Шайбы у гостей забросили Дмитрий Смирнов, Игорь Коваленя, Андрей Тимерташев.

25 февраля 2012 1628
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров
06 февраля 2012 771
5 февраля, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 26-й тур, первый матч: «Славутич» - «Липецк» – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Шайбы у \"Славутича\" забросили: Денис Смирнов (8:28); Алексей Алтухов (18:22); Игорь Коваленя (43:24)
24 декабря 2011 1973
Вчера в Глазове в повторной игре с местным «Прогрессом» смоленский «Славутич» выиграл всухую – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). Наши хоккеисты ушли на новогодние каникулы – следующие встречи «Славутич» проведёт только 10 и 11 января. В Смоленске нашим соперником будет клуб «Белгород»
06 февраля 2012 966
6 февраля, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 26-й тур, второй матч: «Славутич» - «Липецк» – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Шайбы у смолян забросили Игорь Коваленя и Артур Гарипов
Смоленские хоккеисты вновь одолели «Брянск»
18 сентября 2012 824
Во втором матче первенства РХЛ-2012 «Славутич» разгромил соперников со счетом 13:4
08 ноября 2011 713
Смоленские хоккеисты выиграли вчера повторную встречу в Брянске с минимальным перевесом, не позволив перевести игру в овертайм: «Брянск» - «Славутич» 1:2 (0:0; 0:1; 1:1). Шайбы у гостей забросили Ярослав Зайцев и Александр Карпов