5 декабря 2016 11:35
29 января 2012 1311

«Днепр» возвращается в Смоленск

Смоленский футбольный клуб «Днепр» завершил в Гомеле учебно-тренировочный сбор. Сегодня в последнем контрольном матче соперником смолян была команда «Гомельжелдортранс», выступающий во второй лиге белорусского чемпионата. «Днепр» выиграл со счётом 3:0 (2:0), мячи забили Столбовой, Давыдов и Прокопенко.
Сегодня вечером наши футболисты возвращаются в Смоленск. Следующий этап подготовки начнётся 8 февраля в Кисловодске. До отъезда состоится расширенное заседание совета учредителей клуба. В него входят вице-губернатор Смоленской области Алексей Гуренков, ректор СГАФКСиТ Георгий Грец, глава администрации Смоленска Николай Алашеев, депутат областной Думы Лев Платонов. Кроме того, в ближайшие дни будет сформирован попечительский совет клуба.

31 января 2012 2161
Состоялось заседание правления футбольного клуба «Днепр» (Смоленск). Президентом клуба избран заместитель Губернатора Смоленской области Алексей Гуренков, вице-президентом – депутат Смоленской областной Думы Лев Платонов
21 февраля 2012 1017
Смоленский «Днепр» уступил в последнем матче своего тренировочного сбора «Рязани» со счётом 1:2 (1:0). У нашей команды отличился Столбовой
02 апреля 2012 1180
«Днепр» провёл второй контрольный поединок в ходе учебно-тренировочного сбора в Гомеле. Соперником смолян стал клуб первой белорусской лиги – гомельский «ДСК». Смоляне победили – 1:0 (0:0). Единственный мяч забил Михаил Светозаров
18 марта 2012 972
«Днепр» завершил выступления в проходившем в Анапе розыгрыше Кубка Астории. Соперником смолян в заключительном туре был футбольный клуб «Калуга». «Днепр» уступил 0:1 (0:0)
09 апреля 2012 1023
Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты)
05 апреля 2012 1523
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой