7 декабря 2016 11:42
USD 63,87   EUR 68,69
10 февраля 2012 940

Первая победа смоленских «апельсиновых» в полуфинале

Третий матч полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд наконец-то принёс победу смоленскому клубу «СГАФК-Феникс». Наши земляки победили «Динамо-МГТУ» из Майкопа со счётом 3:1 (25:19; 19:25; 25:22; 25-15).
Результаты других игр третьего дня:
«Зоркий» - «Ока-Буревестник» (Калуга) 0:3 (21:25; 12:25; 14:25);
«Газпром-Ставрополь» - «Владимир» 2:3 (20:25; 25:19; 22:25; 25:22; 5:8).
10 февраля команды отдохнут от выступлений. На следующий день «СГАФК-Феникс» проведет четвёртый матч этапа - встретится с подмосковным клубом «Зоркий».

24 января 2012 1190
Расписание игрпервого полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад»)чемпионата России по волейболу среди мужских команд6-12 февраля, город Георгиевск (Ставропольский край)
15 февраля 2012 1051
Расписание игр второго полуфинального этапа Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд (зона «Запад»)Игры пройдут с 27 февраля по 4 марта в Калуге
04 марта 2012 769
Однодневный перерыв в играх второго полуфинального этапа Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд зоны «Запад» явно пошел на пользу смоленскому клубу \"СГАФК-Феникс\". Наши земляки без проблем обыграли своих соперников из Майкопа, выступающих за \"Динамо-МГТУ\" - 3:0
09 февраля 2012 799
Во втором матче полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд смоленский клуб «СГАФК-Феникс» потерпел второе поражение кряду – со счётом 0:3 он уступил калужской «Оке-Буревестник»
08 февраля 2012 815
В Георгиевске в первом матче полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд смоленский клуб «СГАФК-Феникс» уступил местному «Газпрому-Ставрополь» - 1:3 (17:25, 16:25, 25:19, 22:25)
02 марта 2012 887
В четвертом матче второго полуфинального этапа Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд (зона «Запад») смоленский \"СГАФК-Феникс\" проиграл явному фавориту, хозяйке площадки \"Оке\" (Калуга) - 0:3 (33:35; 21:25; 18:25)