6 декабря 2016 13:12
USD 63,92   EUR 67,77
21 февраля 2012 1017

«Днепр» проиграл за пять минут

Смоленский «Днепр» уступил в последнем матче своего тренировочного сбора, который проходил в Кисловодске. Наши футболисты проиграли «Рязани» со счётом 1:2 (1:0). Счёт на 20-й минуте открыл наш Столбовой, и он оставался таким практически до конца игры, как вдруг в течение последних пяти минут «Днепр» пропустил два гола.
Наши футболисты возвращаются в Смоленск. С 1 марта их ждёт третий тренировочный сбор, который пройдёт в Анапе.

29 января 2012 1313
Смоленский футбольный клуб «Днепр» завершил в Гомеле учебно-тренировочный сбор. Сегодня в последнем контрольном матче соперником смолян была команда «Гомельжелдортранс», выступающий во второй лиге белорусского чемпионата. «Днепр» выиграл со счётом 3:0
04 марта 2012 916
1 марта футболисты смоленского «Днепра» отправились на учебно-тренировочный сбор в Анапу. В ходе сбора «Днепр» примет участие в турнире команд второго дивизиона «Кубок Астории»
Смоленский «Днепр» уступил на своем поле в контрольном матче
06 марта 2016 517
Футболисты из Брянска оказались более удачливыми…
09 марта 2012 947
8 марта смоленский «Днепр» в очередном кубковом матче уступил «Северу из Мурманска со счётом 0:1. На 5-й минуте отличился Гнедов, этот гол оказался единственным в матче
18 марта 2012 972
«Днепр» завершил выступления в проходившем в Анапе розыгрыше Кубка Астории. Соперником смолян в заключительном туре был футбольный клуб «Калуга». «Днепр» уступил 0:1 (0:0)
Смоленский «Днепр» завершил тренировочный сбор в Белоруссии
25 февраля 2013 910
23 февраля наши спортсмены провели сразу два контрольных матча, в одном из которых проиграли, а во втором победили с разгромным счётом