6 декабря 2016 17:11
USD 63,92   EUR 67,77
25 февраля 2012 1632

«Славутич»: один шаг до победы

Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров, у гостей отличился Роман Шахейлисанов.
28 февраля, во вторник, «Славутич» играет с ЦСК ВВС в Самаре. От выхода в следующий раунд плей-офф смоленских хоккеистов отделяет всего одна победа.

06 февраля 2012 971
6 февраля, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 26-й тур, второй матч: «Славутич» - «Липецк» – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Шайбы у смолян забросили Игорь Коваленя и Артур Гарипов
10 сентября 2011 928
Сегодня в стартовом матче первенства РХЛ (зона «Запад») смоленский «Славутич» на своём льду разгромил клуб «Нефтяник-2» из Альметьевска – 6:1 (2:0, 2:0; 2:1). Шайбы у смолян забросили Гудков, Дударов, Зайцев, Егоров, Карпов и Смирнов.Завтра – повторная встреча. Начало – в 13.00
06 февраля 2012 774
5 февраля, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 26-й тур, первый матч: «Славутич» - «Липецк» – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Шайбы у \"Славутича\" забросили: Денис Смирнов (8:28); Алексей Алтухов (18:22); Игорь Коваленя (43:24)
14 августа 2011 960
Сегодня смоленский хоккейный клуб «Славутич» сыграет в финале Кубка Председателя Витебского облисполкома. Его соперником будет местный «Витебск» , одержавший три победы кряду
21 января 2012 732
Сегодня наш хоккейный клуб одержал волевую победу на выезде: «Мордовия» (Саранск) – «Славутич» (Смоленск) 3:4 (1:0; 2:2; 0:1; 0:1 – ОТ). Победный гол в овертайме провёл Сергей Егоров
22 апреля 2012 1410
Вчера в Воронеже, в финальном турнире «Запад – Восток» Российской хоккейной лиги, смоленский клуб «Славутич» выиграл у фаворита, хозяина площадки, победителя дивизиона «Запад» – местного «Бурана»