3 декабря 2016 07:35
28 февраля 2012 1044

ЦСК ВВС - "Славутич": а дома было лучше...

В третьем матче четвертьфинала первенства Российской хоккейной лиги среди команд зоны "Центр" смоленский "Славутич" на выезде в Самаре уступил местному ЦСК ВВС по буллитам - 0:2.
Смоляне били первыми, Иван Артемов и Алексей Пермяков не использовали свои шансы, а голкипер Тамерлан Акаев, к сожалению, пропустил удары соперников. Счёт в основное время и в овертайме составил 4:4; в периодах - 2:2, 1:0, 1:2. Голы в составе клуба нашего города забили Дмитрий Смирнов (дважды - в конце 8-й минуты, 1:1, с передачи Алексея Алтухова и на 55-й, 4:3, пас Сергея Егорова), Рафаэль Гараев (19:52, 2:2, пас Джанбека Лукманова) и Денис Смирнов (55:37, 4:4). У хозяев отличились Андрей Чернов, Артур Скородумов, Антон Кавера и Николай Швейкин.

Дружина Смоленска в случае победы могла бы досрочно, не проводя оставшиеся два матча перейти в следующий этап. Однако теперь смоленским хоккеистам предстоит ещё одна встреча с самарцами, которая состоится завтра, 29 февраля, в местном Ледовом дворце; начало матча - в 18:30. Результат этой игры, а также подробный отчёт о визите в Самару - в свежем выпуске нашего издания, а также на нашем сайте.

Редакция "Смоленской Газеты" благодарит пресс-службу ХК ЦСК ВВС за помощь в подготовке публикации.

01 марта 2012 1045
Смоленским хоккеистам не удалось сломить сопротивление самарских спортсменов. В четвёртом поединке стадии плей-офф первенства РХЛ среди команд зоны \"Центр\" \"Славутич\" уступил ЦСК ВВС со счётом 2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
15 января 2012 11165
Сегодня в повторной встрече с лидером регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги «Бураном» (Воронеж) смоляне уступили 1:2. Судьбу матча решилась в послематчевых буллитах...
26 ноября 2011 1201
Сегодня в Смоленске «Славутич» с трудом, по буллитам, но одолел своего недавнего обидчика – тверской «ТХК»: 3:2 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0)
14 января 2012 980
14 января, Смоленск. Регулярный чемпионат Российской хоккейной лиги, 22-й тур, первый матч: ХК «Славутич» - ХК «Буран» (Воронеж) – 4:3 (по буллитам). Три пенальти подряд отразил Темерлан Акаев, принеся своей команде победу в матче с лидером зонального первенства
15 марта 2012 1195
Смоленский хоккейный клуб сравнял счёт в полуфинальной серии игр с \"ТХК\" (Тверь) - по две победы. Сегодня на домашнем льду \"Славутич\" выиграл у грозных гостей со счётом 5:2. Всё решится в пятом поединке, который состоится в Твери
13 февраля 2012 892
В первом матче предпоследнего, 27-го тура регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги смоленский «Славутич» в Самаре обыграл ЦСК ВВС – 2:0 (1:0; 0:0; 1:0). Отличились Иван Артёмов и Антон Хало