2 декабря 2016 22:52
04 марта 2012 955

«Славутич» вышел в полуфинал

Смоленский хоккейный клуб выиграл решающий матч плей-офф у ЦСК ВВС из Самары – 3:1 (1:0; 2:0; 0:1). Решающий поединок состоялся сегодня в Смоленске, счёт в серии стал 3:2 в пользу «Славутича», и наша команда вошла в четвёрку лучших первенства РХЛ.
У "Славутича" голы забили: Игорь Коваленя (1:0 - 9:07); Рафаэль Гараев (2:0 - в большинстве, пас Щинова, 28:40); Алексей Алтухов (3:0 - пас Дениса Смирнова, 38:56). Единственную голевую шайбу самарской команды оформил Руслан Шайхулов (3:1- 44:06).

14 сентября 2011 1024
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл сегодня на домашнем льду у ЦСК ВВС из Самары – 4:2. Первые две шайбы в игре забросил наш нападающий Дмитрий Смирнов, затем гости размочили счёт, Артур Замалеев довёл его до 3:1, Андрей Трипук провёл четвёртую шайбу, и лишь за две минуты до финальной сирены гости забили второй гол
17 ноября 2011 757
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» в Электростали выиграл у местного «Кристалла» 3:1 (2:0, 1:0, 0:1). У гостей отличились Игорь Коваленя, Михаил Маланичев и Алексей Алтухов. Первый по-настоящему острый момент у ворот смолян хозяева смогли создать только в третьем периоде…
Смоленский «Славутич» вышел в полуфинал
14 марта 2013 886
Благодаря третьей победе кряду над «Тамбовом» хоккейный клуб нашей области досрочно завершил серию четвертьфинала и получил путевку в следующую стадию плей-офф РХЛ
Плей-офф: «Славутич» уступил фавориту
18 марта 2011 1339
Вчера на домашнем льду наш хоккейный клуб проиграл «ТХК» из Твери со счётом 1:3. Это – первый матч начавшейся серии игр плей-офф. Единственную шайбу у смолян забил Ринат Мухаметзянов
Смоленский «Славутич» взял «серебро» плей-офф РХЛ
08 апреля 2013 825
К сожалению, команда нашей области не смогла добиться победы на выезде в финальной серии плей-офф западного дивизиона Российской хоккейной лиги. Решающий матч в Саранске против местной «Мордовии» завершился для подопечных Дмитрия Максимова поражением
15 марта 2012 1195
Смоленский хоккейный клуб сравнял счёт в полуфинальной серии игр с \"ТХК\" (Тверь) - по две победы. Сегодня на домашнем льду \"Славутич\" выиграл у грозных гостей со счётом 5:2. Всё решится в пятом поединке, который состоится в Твери