7 декабря 2016 17:28
USD 63,91   EUR 68,5
09 марта 2012 947

Кубок Астории: «Днепр» буксует

8 марта смоленский «Днепр» в очередном кубковом матче уступил «Северу из Мурманска со счётом 0:1. На 5-й минуте отличился Гнедов, этот гол оказался единственным в матче.
В других матчах тура зафиксированы следующие результаты:
ФК «Калуга» - ФК «Губкин» - 0:2
«Зенит» (Пенза) – «Подолье» - 0:0.

05 марта 2012 861
В понедельник состоялся один матч: «Днепр» (Смоленск) – «Зенит» (Пенза) – 0:0. Также в розыгрыше кубка принимают участие «Подолье» (Подольск), «Север» (Мурманск), ФК «Губкин» и ФК «Калуга». Второй тур – 8 марта: смоляне встречаются с мурманчанами
18 марта 2012 972
«Днепр» завершил выступления в проходившем в Анапе розыгрыше Кубка Астории. Соперником смолян в заключительном туре был футбольный клуб «Калуга». «Днепр» уступил 0:1 (0:0)
14 марта 2011 1199
Прибывший 4 марта в Анапу на второй тренировочный сбор смоленский «Днепр» принимает участие в розыгрыше кубка «Астории», в котором также играют «Зенит» (Пенза) из зоны «Центр», «Октан» (Пермь) из зоны «Урал-Поволжье», «Динамо» (Ставрополь) и ФК «Славянский» (Славянск-на-Кубани) из зоны «Юг». «Днепр» 8 марта победил «Октан» – 1:0 (Арлашин, 27 мин.). Результаты других матчей первых двух туров: «Славянский» – «Зенит» –1:1, «Динамо» – «Октан» – 1:0, «Динамо» – «Зенит» – 1:0.
21 февраля 2012 1018
Смоленский «Днепр» уступил в последнем матче своего тренировочного сбора «Рязани» со счётом 1:2 (1:0). У нашей команды отличился Столбовой
05 апреля 2012 1523
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой