5 декабря 2016 11:34
10 марта 2012 923

«Славутич» уступает в серии плей-офф 0:2

Сегодня смоленские хоккеисты проиграли в Твери во втором полуфинальном матче «ТХК» 2:4 (1:0; 0:2; 1:2). Теперь от выхода в финал наших соперников отделяет всего одна победа, а смолянам необходимо выигрывать три встречи подряд. Правда, следующие два матча «Славутич» проведёт на домашнем льду – 14 и 15 марта. Давайте поддержим нашу команду!

Плей-офф: «Славутич» уступил фавориту
18 марта 2011 1345
Вчера на домашнем льду наш хоккейный клуб проиграл «ТХК» из Твери со счётом 1:3. Это – первый матч начавшейся серии игр плей-офф. Единственную шайбу у смолян забил Ринат Мухаметзянов
«Славутич»: волевая победа
13 февраля 2011 870
Смоленские хоккеисты на домашнем льду обыграли пензенский «Дизель-2» – 3:1. Наши соперники забили уже в начале матча. «Славутичу» понадобился целый период, чтобы сравнять счёт – это сделал лучший бомбардир смолян Дмитрий Смирнов...
21 ноября 2011 1277
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» завершил первый круг первенство Российской хоккейной лиги вторым подряд разгромным поражением в Твери от «ТХК» - 1:6 (0:2; 0:1; 1:3). Гол престижа забил капитан нашей команды Александр Щинов
Смоленские хоккеисты дважды подряд выиграли в Новочебоксарске
21 сентября 2015 514
Дебют сезона в ВХЛ стал для «Славутича» победным…
«Славутич»: ещё одна победа над «Зеленоградом»
26 декабря 2010 866
Сегодня смоленские хоккеисты снова победили гостей из Зеленограда: 3:2. Наши забрасывали по шайбе в каждом периоде: сначала – Смирнов, потом – Стулов, затем снова Смирнов
24 декабря 2011 1980
Вчера в Глазове в повторной игре с местным «Прогрессом» смоленский «Славутич» выиграл всухую – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). Наши хоккеисты ушли на новогодние каникулы – следующие встречи «Славутич» проведёт только 10 и 11 января. В Смоленске нашим соперником будет клуб «Белгород»