10 декабря 2016 19:38
15 марта 2012 1202

"Славутич" намял бока "ТХК"

В четвертом матче противостояния в рамках полуфинала первенства России по хоккею среди команд зоны "Центр" смоленский "Славутич" у себя дома сумел вновь обыграть "Тверской Хоккейный Клуб", в этот раз уже в более весомым преимуществом в свою пользу - 5:2. Гости в очередной раз открыли счёт первыми, однако дружина нашего города сумела сравняться, а следом и вовсе закрепить свой успех. У смолян шайбы в свой актив записали Алексей Пильнов, Дмитрий и Денис Смирновы, Артур Гарипов и Александр Дударов; в стане тверской команды отличились Евгений Власов и Максим Евсеев.

Подробности - здесь.

Решающий пятый матч за выход в финал пройдет 19 марта в Твери. Итог этого поединка, а также подробный отчёт об играх "Славутича" с ТХК - в ближайшем спортивном обозрении "Смоленской газеты", а также на нашем сайте.

14 марта 2012 1340
Сегодня в третьем матче полуфинала наши земляки на своём льду обыграли одного из фаворитов - \"ТХК\" (Тверь). Итог поединка решился в дополнительное время - 7:6
29 марта 2012 2350
Радостная новость для всех поклонников смоленского хоккея: наш \"Славутич\" взял третье место в плей-офф регулярного первенства РХЛ среди команд дивизиона \"Запад\". Во втором, решающем матче наша дружина на домашнем льду обыграла со счётом 7:1 \"Кристалл\" из подмосковной Электростали
01 марта 2012 1051
Смоленским хоккеистам не удалось сломить сопротивление самарских спортсменов. В четвёртом поединке стадии плей-офф первенства РХЛ среди команд зоны \"Центр\" \"Славутич\" уступил ЦСК ВВС со счётом 2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
Смоленский "Славутич" проиграл в первом матче нового года
12 января 2013 1132
В первом матче выездного тура первенства РХЛ обидчиками смолян выступил хоккейный клуб \"Тамбов\" - 2:4.Второй матч команды сыграют 13 января.
28 февраля 2012 1050
В третьем матче четвертьфинала первенства Российской хоккейной лиги среди команд зоны \"Центр\" смоленский \"Славутич\" на выезде в Самаре уступил местному ЦСК ВВС по буллитам - 0:2
19 марта 2012 1157
В решающем пятом матче за выход в финал плей-офф смоленский хоккейный клуб \"Славутич\" в гостях уступил команде \"ТХК\" из Твери. Итогом решающей схватки стало поражение смолян со счётом 1:3