10 декабря 2016 11:48
28 марта 2012 1154

"Днепр" завершает подготовку к продолжению сезона

Сегодня в Гомеле (Белоруссия) смоленский футбольный клуб "Днепр" сыграл вничью с командой "Ведрич" из Речицы - 1:1. Смоляне уступали по ходу встречи, однако Мамулашвили со штрафного сумел сравнять счёт.
Следующий спарринг-матч "Днепр" проведёт 31 марта, соперник пока не назван.

Тур тринадцатый: "Днепр" сыграл вниьчю
24 июня 2010 926
Сегодня смоленский футбольный клуб \"Днепр\" свёл вничью домашний матч с подмосковной \"Нарой\", причём гости выигрывали по ходу встречи аж два мяча. Итог - 2:2. С игры счёт размочил Мурат Хотов, затем Евгений Марков реализовал пенальти.
Смоленский «Днепр» сыграл вничью с псковской командой
10 сентября 2012 842
Матч девятого тура первенства России по футболу закончился со счётом 1:1
05 апреля 2012 1526
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой
03 июля 2011 917
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1392
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.
"Днепр" выиграл первый домашний матч
30 апреля 2010 1389
«Днепр» (Смоленск) – «Волочанин-Ратмир» (Верхний Волочёк) 2:0 (первый тайм – 2:0)Голы: Попов, Марков (оба – со стандартных положений).Следующий матч «Днепр» проведёт также в Смоленске, 3 мая, соперник – «Торпедо – ЗИЛ» (Москва). Начало – 17 часов.