Новости

"Славутич" выиграл бронзовые медали

29 марта 2012 года в 01:56
Радостная новость для всех поклонников смоленского хоккея: наш "Славутич" взял третье место в плей-офф регулярного первенства РХЛ среди команд дивизиона "Запад". Во втором, решающем матче наша дружина в своих стенах обыграла со счётом 7:1 "Кристалл" из подмосковной Электростали. В составе "Славутича" голами отличились Смирновы Дмитрий и Денис (второй сделал дубль), Александр Дударов, Алексей Алтухов, Сергей Егоров, Дмитрий Стерлигов; у гостей единственную шайбу забросил Станислав Уваров.

Впереди смоленскую хоккейную дружину ждёт выступление в стыковом турнире среди лучших клубов дивизионов РХЛ "Запад" и "Восток". "Славутич" представит западную конференцию вместе с воронежским "Бураном" и "Тверским хоккейным клубом". А до этих соревнований наши хоккеисты проведут два товарищеских матча (первый на выезде, второй - дома) с профессиональным спортивным клубом из Витебска.

Полный отчёт о двух играх, принесших смоленскому клубу "бронзу", читайте в свежем спортивном обозрении "Смоленской газеты", а также на нашем сайте.
\"Днепр\" завершает подготовку к продолжению сезона
Презентация книги про двуглавого орла

Другие новости по теме