11 декабря 2016 09:04
02 апреля 2012 1726

Три медали смоленских тхэквондисток

На минувшем всероссийском первенстве по тхэквондо среди молодёжи 1991-1994 годов рождения, которое прошло с 28 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге, сразу три наши землячки сумели занять призовые места. Две смолянки и две Дарьи - Иванова и Силутина - завоевали "серебро" и "бронзу" в весовых категориях 62 и 57 килограмм соответственно. А студентка первого курса СГАФКСТ, уроженка Духовщины Виктория Панова также стала третьей в группе 57 кг, но уже в другой возрастном зачёте.

02 февраля 2012 3615
В конце января в Ярцеве завершилось первенство Смоленщины по тхэквондо. Участие в соревнованиях приняли более ста начинающих спортсменов – воспитанников местных секций, а также их юных коллег из Смоленска, Духовщины и Рославля
17 января 2012 2456
Отличные новости для поклонников восточных единоборств: юные смоленские тхэквондисты сумели достойно выступить сразу на трех престижных состязаниях Центрального федерального округа: первенствах среди молодых спортсменов и юниров, а также на традиционном Рождественском турнире среди начинающих
17 октября 2016 258
Все они представляли спортивную школу ЦСКА…
25 февраля 2012 2382
В нашем городе завершились сразу два турнира по вольной борьбе – открытые чемпионат и первенство Смоленской области среди спортсменов 1995-96 годов рождения. Победители этих турниров войдут в состав региональной сборной и будут защищать честь Смоленщины на всероссийском первенстве.В двух состязаниях участвовали порядка 100 начинающих борцов, представлявших спортшколы Смоленска, Вязьмы и Хиславичей. Ареной поединков стал площадка СДЮСШОР №8