3 декабря 2016 22:45
09 апреля 2012 1020

«Днепр» выиграл у «Днепра»

Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты).
Этой встречей «Днепр» закончил тренировочный сбор в Беларуси и вернулся в родной Смоленск. 11 апреля начнётся заключительный этап подготовки команды к первенству России. А 19 апреля смоленский клуб встретится с болельщиками. Традиционная встреча состоится в здании №2 Администрации Смоленской области, расположенном на улице им. Октябрьской революции, 14а. Начало в 19 часов.

Смоленский ФК «Днепр» выиграл у вологодского «Динамо»
14 июля 2011 1085
Выездной матч «Днепра» закончился со счетом 2:0 в пользу смолян. Голы забили Хотов (23) и Светозаров (63).
29 января 2012 1310
Смоленский футбольный клуб «Днепр» завершил в Гомеле учебно-тренировочный сбор. Сегодня в последнем контрольном матче соперником смолян была команда «Гомельжелдортранс», выступающий во второй лиге белорусского чемпионата. «Днепр» выиграл со счётом 3:0
Смоленский «Днепр» в Калуге
11 апреля 2011 1513
Смоленский «Днепр» в Калуге провёл очередной контрольный матч. ФК «Калуга» оказался сильнее гостей, вышедших на поле прямо из автобуса – 1:0.Сезон смоляне начнут в Пскове, где арендуют для домашних матчей стадион «Машиностроитель», 18 и 21 апреля матчами с динамовцами Костромы и Вологды.Встреча «Днепра» с болельщиками пройдёт 15 апреля, в пятницу, в здании №2 Администрации области (ул. Октябрьской революции, 14а), в 17.30.
05 апреля 2012 1522
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой
14 апреля 2012 13042
В четверг, 19 апреля, в конференц-зале здания №2 Администрации Смоленской области (ул. Октябрьской революции, д.14а, четвёртый этаж) состоится встреча игроков и тренеров смоленского «Днепра», а также учредителей и руководства футбольного клуба с болельщиками
28 сентября 2011 1065
27 сентября в подмосковном Раменском «Днепр» выиграл у местного «Сатурна-2» 2:1. Смоляне забили свои голы с интервалом в пять игровых минут, вот только пришлись они на разные таймы. Михаил Светозаров отличился на 42-й минуте, капитан команды Сергей Давыдов – на 47-й...