4 декабря 2016 17:16
14 апреля 2012 1154

Ещё одна победа «Днепра»

Сегодня в Витебске смоленский футбольный клуб «Днепр» выиграл у местного «Витебска» 1:0. Единственный мяч на 20-й минуте забил неутомимый Столбовой. Встреча проходила в рамках тренировочного сбора смоленской команды

05 апреля 2012 1523
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой
21 февраля 2012 1016
Смоленский «Днепр» уступил в последнем матче своего тренировочного сбора «Рязани» со счётом 1:2 (1:0). У нашей команды отличился Столбовой
02 апреля 2012 1179
«Днепр» провёл второй контрольный поединок в ходе учебно-тренировочного сбора в Гомеле. Соперником смолян стал клуб первой белорусской лиги – гомельский «ДСК». Смоляне победили – 1:0 (0:0). Единственный мяч забил Михаил Светозаров
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1128
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
09 апреля 2012 1022
Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты)
«Днепр»: такая важная победа!
20 июля 2010 1521
Смоленский «Днепр» смог обыграть сегодня московский «Спортакадемклуб» - 2:1 (1:1). Встреча проходила душным летним вечером, однако на футбол пришло около двух тысяч верных болельщиков. И если большинство пряталось в благодатной тени, то обнажённые фанаты «Днепра» яростно болели в своём «фирменном» секторе на восточной трибуне.Счёт в первом тайме открыл Андрей Прудников. Смоленский клуб не использовал массу возможностей и заработал «гол в раздевалку». Во втором тайме хозяева выдержали натиск гостей (не без поддержки трибун), и на 90-й минуте (!) Евгений Марков вырвал победу. Ура!