В четверг, 19 апреля, в конференц-зале здания №2 Администрации Смоленской области (ул. Октябрьской революции, д.14а, четвёртый этаж) состоится встреча игроков и тренеров смоленского «Днепра», а также учредителей и руководства футбольного клуба с болельщиками.

Матч отменен по инициативе футбольного клуба из соседней области…
Талисман смоленского футбольного клуба
30 сентября 2013 905
По итогам первого этапа конкурса им стал кабан…
09 апреля 2012 1025
Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты)
04 февраля 2012 1329
В понедельник Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев встретится с членами правления и попечительского совета футбольного клуба «Днепр»
Смоленский «Днепр» в Калуге
11 апреля 2011 1519
Смоленский «Днепр» в Калуге провёл очередной контрольный матч. ФК «Калуга» оказался сильнее гостей, вышедших на поле прямо из автобуса – 1:0.Сезон смоляне начнут в Пскове, где арендуют для домашних матчей стадион «Машиностроитель», 18 и 21 апреля матчами с динамовцами Костромы и Вологды.Встреча «Днепра» с болельщиками пройдёт 15 апреля, в пятницу, в здании №2 Администрации области (ул. Октябрьской революции, 14а), в 17.30.