3 декабря 2016 22:40
22 апреля 2012 2246

«Днепр» ведёт в Вышнем Волочке

Сегодня возобновились игры третьего круга первенства страны по футболу во второй лиге (зона «Запад»). Смоленский «Днепр» встречается в Вышнем Волочке с местным «Волочанином – Ратмиром» и после первого тайма выигрывает 2:0. Гол на 5-й минуте забил Столбовой и на 37-й – Давыдов.

"Днепр" ведёт в Вышнем Волочке
21 мая 2011 835
После первого тайма смоленский футбольный клуб \"Днепр\" выигрывает в гостях у \"Волочанина-Ратмира\" (Вышний Волочёк) - 1:0
22 апреля 2012 1385
Смоленская команда довела сегодняшнюю игру в Вышнем Волочке до победы – 2:0
Смоленский "Днепр" вернулся в тройку лидеров
21 мая 2011 874
Смоленские футболисты продолжают в гостях играть лучше, чем на домашнем стадионе. Сегодня в Вышнем Волочке \"Днепр\" обыграл местный \"Волочанин-Ратмир\" со счётом 1:0. Гол на 11-й минуте забил Прудников.Эта победа позволила \"Днепру\" вернуться в тройку лидеров, откуда он выпал после двух домашних встреч
02 мая 2012 1172
Сегодня в первом домашнем матче возобновлённого первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад», 41-й тур) смоленский «Днепр» победил «Шексну» из Череплвца – 2:0
30 апреля 2011 976
Сегодня проходит третий тур первенства России по футболу во втором дивизионе. Смоленский «Днепр» после первого тайма выигрывает в Мурманске у местного «Севера» со счётом 1:0. Гол забил Прудников. Это уже второй его мяч в нынешнем сезоне
«Днепр» начал круг с победы на выезде
03 августа 2010 1492
Во вторник, 3 августа, смоленский Днепр выиграл в Вышнем Волочке у местного клуба «Волочанин - Ратмир» со счётом 2:0 (1:0). Голы у гостей забили Сергей Давыдов и Андрей Чивирёв. Поздравляем «Днепр» с ярким началом второго круга чемпионата. Так держать!Следующую игру смоленские футболисты проведут в Москве с «Торпедо-ЗИЛ» - в ближайшую пятницу, 6 августа.