3 декабря 2016 22:40
02 мая 2012 1172

«Днепр» ожидаемо одолел «Шексну»

Сегодня в первом домашнем матче возобновлённого первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад», 41-й тур) смоленский «Днепр» победил «Шексну» из Череплвца – 2:0 (1:0). Голы забили: на 25-й минуте – Евгений Цимбал, на 91-й – Иван Столбовой (причём головой).
Из других значимых результатов тура отметим поражение костромского «Спартака», идущего на втором месте первенства, от московского «Локомотива-2» - 1:2 (снова – рифма).

14 августа 2012 1135
Сегодня в матче пятого тура второго дивизион первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» смоленский «Днепр» без проблем обыграл «Карелию» из Петрозаводска - 2:0 (2:0). Голы забили Сергей Давыдов и Артём Сиваев
26 мая 2012 1327
Вчера в матче 46-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе смоленский «Днепр» на домашнем газоне расправился с «Локомотивом-2» - 4:1 (2:0)
06 мая 2012 1240
Смоленский футбольный клуб «Днепр» в принципиальном матче одолел своего конкурента в борьбе за призовые места первенства России по футболу во втором дивизионе в зоне «Запад». Лишь на 93-й минуте хозяевам поля удалось забить победный и притом единственный в этой игре мяч – сделал это защитник Владимер Шерозиа
22 апреля 2012 1385
Смоленская команда довела сегодняшнюю игру в Вышнем Волочке до победы – 2:0
15 июня 2011 946
Вчера на своём поле футбольный клуб «Псков-747» в очередном матче первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») со счётом 2:0 одолел смоленский «Днепр». Как передаёт ИА \"ПЛН\", оба гола забил Дмитрий Шовгенов. Он «распечатал» ворота соперника на 42-й минуте матча, а на 89- точным ударом с пенальти поставил победную точку. Пенальти в ворота смолян был назначен как раз за нарушение правил против Шовгенова в штрафной «Днепра»
22 апреля 2012 2246
Сегодня возобновились игры третьего круга первенства страны по футболу во второй лиге (зона «Запад»). Смоленский «Днепр» встречается в Вышнем Волочке с местным «Волочанином – Ратмиром» и после первого тайма выигрывает 2:0