6 декабря 2016 20:56
USD 63,87   EUR 68,69
13 мая 2012 962

«Днепр» уступил конкуренту

В субботу в Санкт-Петербурге смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил местному «Петротресту» - 0:2 (0:2). Смолянам забили Сушкин (32-я мин.) и Маркелов (43-я). Ко всем неприятностям на 73-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён наш Колычев…
Этим проигрышем «Днепр» заметно усложнил своё турнирное положение (удержаться бы на третьей строчке), а «Петротрест» сделал хороший задел на лидерство.

11 июня 2011 902
Сегодня смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил в Санкт-Петербурге тамошнему «Петротресту» - 0:1. Единственный гол в первом тайме забил Свистунов. Другие результаты тура: «Волга» - «Динамо» (Кострома) 1:0; «Шексна» - «Сатурн-2» 0:1; «Спартак» - «Знамя Труда» 1:0; «Псков-747» - «Локомотив-2» 1:1; «Динамо» (Вологда) – «Волочанин-Ратмир» 4:1; «Текстильщик» - «Север» 4:1; «Истра» - «Карелия» 2:2
20 сентября 2011 766
Смоленский «Днепр» уступил сегодня в Москве столичному «Локомотиву-2» - 0:1. На 40-й минуте за игру рукой Колычева нам был назначен пенальти, который реализовал Куликов. Второй тайм смоляне доигрывали вдесятером – ближе к 80-й минуте был удалён Прокопенко
09 сентября 2011 921
Смоленский \"Днепр\" обыграл дома \"Петротрест\" из Северной столицы - 2:0 (0:0). На 55-й минуте отличился Давыдов, на 60-й - Мамулашвили. \"Днепр\" закрепился на третьей строчке турнирной таблицы зоны \"Запад\" Второго дивизиона
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 982
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)
01 сентября 2011 1429
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов