9 декабря 2016 14:42
USD 63,39   EUR 68,25
26 мая 2012 1335

«Днепр» разгромил гостей из Москвы

Вчера в матче 46-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе смоленский «Днепр» на домашнем газоне расправился с «Локомотивом-2» - 4:1. Причём гол престижа москвичи смогли забить только в компенсированное время – это сделал Кавтарадзе. У смолян трижды отличился Прудников (6-я, 47-я и 88-я минуты), однажды – Белов (41-я минута).

В турнире осталось провести два тура. Оба матча «Днепр» сыграет дома: 1 июня – с «Сатурном-2», 4 июня – со «Знаменем Труда».

02 мая 2012 1178
Сегодня в первом домашнем матче возобновлённого первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад», 41-й тур) смоленский «Днепр» победил «Шексну» из Череплвца – 2:0
"Днепр": предпоследняя победа
27 октября 2010 1049
Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников
Смоленский «Днепр» сыграл вничью с псковской командой
10 сентября 2012 842
Матч девятого тура первенства России по футболу закончился со счётом 1:1
06 мая 2012 1244
Смоленский футбольный клуб «Днепр» в принципиальном матче одолел своего конкурента в борьбе за призовые места первенства России по футболу во втором дивизионе в зоне «Запад». Лишь на 93-й минуте хозяевам поля удалось забить победный и притом единственный в этой игре мяч – сделал это защитник Владимер Шерозиа
Смоленский «Днепр» по минимуму проиграл «химикам»
22 октября 2012 942
В домашнем матче 17-го тура футбольного первенства страна среди команд зоны «Запад» футбольный клуб нашего города со счетом 1:0 уступил ФК «Химик» из райцентра Нижегородской области, уверенно идущему на второй позиции в дивизионе
30 апреля 2011 979
Сегодня проходит третий тур первенства России по футболу во втором дивизионе. Смоленский «Днепр» после первого тайма выигрывает в Мурманске у местного «Севера» со счётом 1:0. Гол забил Прудников. Это уже второй его мяч в нынешнем сезоне